Гражданин Польши задержан в г. Владимире после приезда по приглашению и без разрешения

• г. Нижний Новгород

Гражданин Польши В. Ярошевский, находившийся в городе Костроме по приглашению Иванова на срок с 1 по 15 августа, 25 августа был задержан в г. Владимире. Работникам милиции он объяснил, что приехал посмотреть город. Разрешения на это он ни у кого не просил. Машину ему предоставил Иванов.

Ответы на вопрос (2):

Мария из Нижнего Новгорода! Эту задачу, как и все остальные , которые вы разместили на сайте. придется решать самостоятельно.

Вы пропустили ГЛАВНЫЕ условия вопроса:

- не задали вопроса;

- не указали (=не придумали) срок действия визы по частному приглашению,

- не указали причины задержания и наличия проблем.

Надеюсь, Вы еще в школе учитесь.