Пенсионеры стоят перед вопросом - могут ли вновь открывшиеся обстоятельства послужить основанием для пересмотра наследственного дела и требования внука о возврате имущества

• г. Озерск

Могут ли у пенсионеров 78 лет, требовать через суд пересмотра доставшееся по наследству имущества, проданного 17 лет назад, по вновь открывшимся обстоятельствам (объявившимся внуком от сожительницы, умершего сына пенсионеров, через 20 лет доказавшего через суд без ДНК, что он является сыном умершего). теперь этот внук требует пересмотра наследственного дела и требует часть от проданной квартиры 17 лет назад. Что делать пенсионерам, ведь эти деньги потрачены на лечение, операции т.д.

Ответы на вопрос (1):

успокоится все сроки давности вышли. Пусть судятся, ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, за это время вырастит новое поколение.