Почему я не могу приватизировать квартиру без него, какое он отношение имеет к моей квартире?
• г. Ижевск
Уменя такой вопрос: при рождении внука в 1998 г я его прописала к себе в квартиру и в 2000 г выписала, теперь он прописан в москве. Почему я не могу приватизировать квартиру без него, какое он отношение имеет к моей квартире?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Дело в том что бывшие члены семьи (и даже не члены) ранее прописанные или внесённые в ордер согласно Постановлению КС сохраняют право на приватизацию.
Поэтому от них или их законных представителей нужен отказ от приватизации в письменном виде