Как долго можно находиться без регистрации в другом субъекте федерации, если есть постоянная регистрация в Калужской области и место пребывания - Москва, Московская область (место работы)?

• г. Москва

Сколько времени можно находиться без регистрации по месту пребывания на территории другого субъекта федерации. Постоянная регистрация в Калужской области, место пребывания - Москва, Московская область (место работы)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не более 90 дней.

Спросить
Пожаловаться

В какой срок необходимо оформить регистрацию по месту пребывания, если имеется постоянная регистрация по месту жительства? Место жительства-Пермский край, место пребывания-Моск. область.

Возможно, ли иметь временную регистрацию (свидетельство о регистрации по месту пребывания форма №3) в двух районах г. Москвы одновременно? Постоянная регистрация во Владимирской области.

Где я могу получить полис ОМС, если постоянная регистрация - Брянская область, также имею временную регистрацию по месту пребывания - Московской области.

При трудоустройстве на работу требуют штамп в паспорте по месту пребывания-а у меня свидетельство о регистрации по месту пребывания-могу ли я сделать помимо свидетельства штамп в паспорте об временном пребывании? Постоянная регистрация в Ростовской областивременная-Москва.

У меня РВП в Калужской области, могу ли я поехать в Московскую область к сестре, она мне сделает регистрацию по месту пребывания на время моего приезда. Вопрос-не теряю ли я свои документы - РВП и регистрацию в Калужской области после регистрации в Московской области?

Я собираюсь устраиваться на работу в Приморском крае, здесь пока и прибываю, регистрация у меня по Амурской области, оформляю справку об отсутствии судимости через госуслуги, место пребывания моё Владивосток. Если я укажу Способ получения ответа орган мвд по месту регистрации (пребывания) куда придёт ответ? По месту регистрации Амурская область? Или место пребывания Владивосток? Спасибо.

Можно ли получить паспорт РФ в одной области и без регистрации выехать на постоянное место жительства в другую область? Произведут ли в другой области регистрацию по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Многодетная семья подавала заявление на предоставление бесплатного земельного участка. Получила отказ, из за несоответствия условиям указанным в части 3 статьи 3 Закона Московской области от 01.06.2011 №7 З/2011-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области» , а именно: родители, с которыми совместно проживают трое и более детей, имеют место жительства на территории Московской области не менее 5 лет.

У меня регистрация по месту жительства с 2012, а до этого регистрация по месту пребывания с 2006 года (постоянной регистрации по месту жительства не было). Документы о регистрации по месту пребывания не приняли, а взяли на рассмотрение только по месту проживания.

Помогите, отстоять свои права! Как доказать, чтобы признали и временную регистрацию по месту пребывания. Некоторые области признают временную регистрацию при предоставлении бесплатной земли многодетным. Например, на сайте оренгбурской области сказано:

Учитывается ли временная регистрация при определении права на предоставлении земельного участка?

В соответствии с действующим законодательством регистрация по месту пребывания должна осуществляется при наличии регистрации по месту жительства, но на практике встречаются случаи, когда граждане имеют только регистрацию по месту пребывания. В таких случаях следует учитывать и регистрацию по месту жительства (постоянную) и регистрацию по месту пребывания (временную).

Может ли под местом жительства пониматься временная регистрация по месту пребывания, если никакой другой регистрации у меня не было? Какие законы это подтверждают?

Есть возможность временно зарегистрироваться в Лен. обл. Как оформить регистрацию по месту пребывания нужно ли сначала выписаться, если постоянная регистрация в Костромской области? Возможно ли по временной регистрации получить загран. Паспорт в С.Пб-ге если есть регистрация по месту пребывания в Ленинградскй обл.?

Можно вам задать вопрос по регистрации по месту пребывания?

Я был зарегистрирован по месту пребывания в иркутской области, далее поехал в Калужскую область на время и зарегистрировался в Калуге.

Теперь вопрос вот в чем, если я выпишусь с адреса в Калужской области, моя первая регистрация в Иркутской области останется в силе или она уже анулирована?

Заранее спасибо за ответ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение