Как долго можно находиться без регистрации в другом субъекте федерации, если есть постоянная регистрация в Калужской области и место пребывания - Москва, Московская область (место работы)?

• г. Москва

Сколько времени можно находиться без регистрации по месту пребывания на территории другого субъекта федерации. Постоянная регистрация в Калужской области, место пребывания - Москва, Московская область (место работы)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не более 90 дней.