Можно ли продать квартиру без согласия отсутствующего мужа, если она приватизирована на мать, сына и дочь в 1992г.?

• г. Челябинск

Квартира приватизирована на мать, сына и дочь в 1992 году. В 1989 году мать зарегистрировала брак официально, но с этим человеком не проживала, в квартире он не был зарегистрирован. Сейчас хотим продать квартиру, возможно ли это без согласия мужа (где он в настоящее время неизвестно). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да. можете продать квартиру без согласия данного человека.