Сроки приватизации квартир и стоимость самостоятельной и с риелтором

• г. Москва

Приватизация квартиры продлена до какого года и сколько стоит приватизировать квартиру самостоятельно, а сколько стоит приватизировать квартиру с помощью риелтора.

Ответы на вопрос (2):

Здравтсвуйте. До марта 16 года.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

В соответствии с ФЗ 19 от 28.02.2015

Бесплатная приватизация продлена до 1 марта 2016 года.

Вы сами можете подать документы на приватизацию, если желаете чтобы Ваши интересы представляло иное лицо, надо договариваться и спрашивать его условия. Сложного там ничего нет, если документы в порядке, Вы и сами можете все сделать.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Я оформил приватизацию квартиры, но не завершил ее, осталась регистрация в юстиции. До какого срока продлена бесплатная приватизация? Сколько может стоить приватизация после окончания бесплатного периода?

Правильный порядок оформления приватизации квартиры. Ситуация следующая: мне нужно приватизировать квартиру на мое имя. Но на мое имя также приватизирована другая квартира, пополам с сестрой. Я знаю, что повторная приватизация платная, сколько это будет стоить? И каким образом я должна расприватизировать свою долю в квартире сестры, чтобы иметь право на повторную приватизацию? Заранее благодарна.

До какого года продлена приватизация квартир квартира получена по программе аварийного жилья.

Как приватизировать квартиру? Какие нужны для этого документы? Как долго оформляется приватизация квартиры и сколько стоят услуги по приватизации?

Необходима ли приватизировать кооперативную квартиру для ее продажи?

Если квартира была приватизирована в 1993 году, необходимо ли снова ее приватизировать в 2002 году для продажи? Сколько времени действительна приватизация квартиры для продажи?

Что значит обновить приватизацию квартиры?

Спасибо за ответ Галина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мать получила квартиру как ветеран ВОВ. Мать старенькая и очень плохо себя чувствует. Нужна СРОЧНАЯ приватизация данной квартиры. К кому обратиться за помощью в приватизации и сколько это стоит? (квартира в Санкт-Петербурге). Спасибо.

Для расслужебливания и приватизации квартиры, мы наняли риелтора в марте этого года. Прошло 2 суда - говорит нам риелтор. Сколько вообще должно быть судов и как вообще проходит расслужебливание и приватизация. Заранее спасибо.

Сколько стоит приватизация квартиры, и до какого числа можно приватизировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение