Сроки приватизации квартир и стоимость самостоятельной и с риелтором

• г. Москва

Приватизация квартиры продлена до какого года и сколько стоит приватизировать квартиру самостоятельно, а сколько стоит приватизировать квартиру с помощью риелтора.

Ответы на вопрос (2):

Здравтсвуйте. До марта 16 года.

Здравствуйте

В соответствии с ФЗ 19 от 28.02.2015

Бесплатная приватизация продлена до 1 марта 2016 года.

Вы сами можете подать документы на приватизацию, если желаете чтобы Ваши интересы представляло иное лицо, надо договариваться и спрашивать его условия. Сложного там ничего нет, если документы в порядке, Вы и сами можете все сделать.

Удачи