Как быть и что делать что-бы он выплатил мне все не выплаченные алименты?

• г. Екатеринбург

10 лет назад я развелась с мужем и он 10 лет не платил мне алименты. Как быть и что делать что-бы он выплатил мне все не выплаченные алименты?

Спасибо!

Алина. Екатеринбург.

Ответы на вопрос (1):

Алина! Прежде всего, не совсем понятно взыскивали ли алименты в судебном порядке или у вас есть соглашение о их выплате? Если вы никогда не обращались в суд , то вы должны это сделать, подав заявление о выдаче судебного приказа . А уже потом, требовать от службы судебных исполнителей, исполнения этого решения.

С уважением, адвокат Калинина А.А.

Спросить
Пожаловаться

Я алена помогите мне что делать дальше у меня на руках справка от суда на мужа что он должен платить алименты но он больше года уже не платит куда мне обратиться и что делать как заставить чтоб он платил и выплатил всю задолжность?

Меня зовут Алена. Я развелась с мужем 8 лет назад, он платил алименты на ребенка все эти годы. Сейчас он живет в гражданском браке с другой женщиной и у них родился ребенок. Она решила подать на алименты, чтоб убавить мои. У бывшего мужа есть еще 2 левых заработка. Что мне нужно сделать, чтоб мне так и оставили 25%?

Развелась с мужем 7 лет назад, есть дочь 8 лет, могу ли я подать на алименты за все 7 лет кот он не платил и как будут начислять алименты за эти года? Спасибо! Северск.

С мужем развелись в 2005 г. осталась дочь, муж перестал платить алименты 2 года назад, а судебные приставы бездействуют, куда подать на мужа чтобы выплатил всю сумму алиментов, и как расчитывается долг алиментов за не выплаченное время.

Скажите пожалуйста, что делать если 10 лет назад развелась с мужем по суду назначены алименты, 10 лет платил, уволился с работы, 2-й месяц ничего не платит, исполнительного листа на руках нет, мне в суд опять подавать или к приставам идти.

У меня вопрос мои родители развелись когда мне было 5 лет сейчас мне 38 лет отец недавно умер за все эти годы он не платил алименты после развода я могу компенсировать не выплоченные алименты.

подала на возбуждение уголовного дела прошел суд вынесли предупреждение. И тишина. Он специально ни где не работает уже 13 лет! что мне нужно сделать чтобы он платил аллименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с мужем развилась 5 лет назад, оплата алиментов проходила не регулярно, уже 8 месяцев он мне не платит, и вот недавно я узнала от его родителей, что он алименты совсем не платил, а платили они (его родители) из своей зарплаты от имени бывшего мужа, деньги на алименты он не давал. Могу ли я потребовать с него все алименты за эти 5 лет.

Здравствуите. У меня такои вопрос. С мужем развелись 5 лет назад, у нас ребёнок,6 лет. Бывший муж работал в ЗАО генералйным директором и платил хорошие алименты,2 мес. назад алименты понизились, а недавно он сказал, что платить не будет, так как увольняется. Что мне делатй в такои ситуатции? Заранее спасибо.

Я развелась с мужем 12 лет назад

.на алименты не подавала так как договорились с мужем, что он будет на честном слове мне их платить. Он честно всё платил но расписки никакие у меня не брал.

Вопрос: могу ли я подать сейчас на алименты с взысканием за все годы. Ведь доказать что он платил мне он не сможет.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение