Как быть и что делать что-бы он выплатил мне все не выплаченные алименты?

• г. Екатеринбург

10 лет назад я развелась с мужем и он 10 лет не платил мне алименты. Как быть и что делать что-бы он выплатил мне все не выплаченные алименты?

Спасибо!

Алина. Екатеринбург.

Ответы на вопрос (1):

Алина! Прежде всего, не совсем понятно взыскивали ли алименты в судебном порядке или у вас есть соглашение о их выплате? Если вы никогда не обращались в суд , то вы должны это сделать, подав заявление о выдаче судебного приказа . А уже потом, требовать от службы судебных исполнителей, исполнения этого решения.

С уважением, адвокат Калинина А.А.