Проблема в том что у нее нету паспарта на даный момент, можно ли оформить отказ, по копии или сведетельству о рождении?

• г. Севилья

Вопрос такой.

Нас четыре сестры, хотим приватизировать квартиру. Мама главный квартира съемщик хочет сделать отказ от приватизации. Проблема в том что у нее нету паспарта на даный момент, можно ли оформить отказ, по копии или сведетельству о рождении? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Дарья! Нет, к сожалению нельзя.

В Испании Вы можете оформить любое нотариальное заявление по местному документу, удостоверяющему Вашу личность и поставить апостиль. Но в России документ без паспортных данных может быть не принят, это так. Хотя как повезет, здесь однозначный прогноз дать нельзя.