Уволили с работы из-за ложного обвинения - как защитить свою репутацию?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о привлечении за клевету

Здравствуйте Марина! Срок восстановления на работе составляет 1 месяц, поэтому в этот срок необходимо успеть сделать следующее:

1. Подать заявление в полиции о том, что какой-то человек вас оклеветал;

2. Добиться, чтобы в отношении этого человека было вынесено какое-то решение.

3. Подать заявление в суд о восстановлении на работе.

Если все это сделать самостоятельно тяжело,

мы готовы оказать вам помощь.

Юридическая помощь у нас бесплатная. с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60