8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я живу с гражданским мужем, у нас общий ребенок, полтора года.

У гр.мужа была любовница, сейчас она беременна. Она имеет финансовые проблемы, ведет разгульный образ жизни. После рождения ребенка хочет отсудить жилплощадь у моего гр.мужа по алиментным обязательствам. Ребенка муж признавать не хочет, т.к. возможно он может быть не от него. Подскажите, пожалуйста, какие она имеет права? И как нам быть в этой ситуации? Заранее спасибо.

Седых Ольга, г. Иркутск
Седых Ольга Россия, г. Иркутск
01.09.2009 в 07:11
номер вопроса №846367
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Алименты - это ежемесячные денежные выплаты на содержание ребенка, к жилью никакого отношения не имеют. Поэтому заявлять можно все что угодно, нео закон на Вашей стороне. При этом, заявляя взыскание алиментов, этой даме придется для начала доказать отцовство Вашего мужа.

    Адвокат Россия, г. Москва
    01.09.2009 08:09
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение