У меня 15 соток земли я хочу подарить сотку для присоединения к его участку. Почему мне ее неразмижовывают. Только 4 сотки.

• г. Гагарин

Ответы на вопрос (3):

значит это по вашей документации невозможно. ответить более точно не представляется возможным из-за отсутствия возможности ознакомиться с вашими документами

Это по закону невозможно причем здесь докумненты.

ну если вы сами ответили на вопрос себе, то зачем здесь его опубликовали. а межевание производится по документам, а не "на глаз"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!