Что делать, если судебные исполнители не выполняют решение суда о взыскании задолженности по заработной плате с организации.

• г. Норильск
Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд в течение 3 мес. с того момента, когда Вы узнали (или должны были узнать), что бездействием судебных приставов нарушены Ваши права. Вы вправе подать заявление об оспаривании незаконных действий (бездействия) пристава по неисполнению решения суда. Порядок оформления и подачи заявления подробно описан в консультации "В поисках правды-1", размещенной в разделе "Тематические консультации" настоящего сайта.