Обращение о бездействии судебных приставов Пресненского района Москвы и просьба Генеральному прокурору разобраться в дело должника ООО РитейлСистем

• г. Мурманск

Уважаемый Генеральный прокурор и Пресненского района Москвы. Обращаюсь к Вам на бездействие судебных приставов Пресненского района Москвы на мои обращения они мне отвечают молчанием. Ни на результаты Арбитражного суда ни ответа ни привета. Я уже сомневаюсь что суд над должником ООО РитейлСистем вообще может быть либо это очередная утка для меня от приставов. Прошу Вас разобраться мое дело не стоит выеденного яйца предмет разбирательства отдать долг мне в размере 8160 руб. которые я платил 10 ноября 2014 года ООО РитейСистем Рыбалову Олегу Константиновичу. Я сильно сомневаюсь чтобы у москвича Рыбалова Олега Константиновича в кармане этих денег не было чтобы погасить мне долг и отправить мне эти деньги по почте или на банковскую карту. Я не вижу работы судебных приставов я вижу только тянучку и сказки которыми меня кормят приставы Пресненского района а это уже сговор с д! олжником если! Эти копейки не могут забрать приставы. Поэтому я обратился к Вам за помощью. Спасибо. PS: . Еще раз спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Здесь нет прокуроров и прочих должностных лиц, уполномоченных рассматривать Ваше обращение. Обжаловать действия или бездействия пристава следует у его начальника отдела или в суде