Бесплатный вопрос юристам онлайн

201 юрист сейчас на сайте
3255ответов за 24 часа

Я задавала много вопросов через eip.ru. Система замечательная.

Господа юристы! Откликнитесь пожалуйста те, кто в комплексе может помочь разобрать жилищно - семейно - наследсвеноо - гражданско-... ситуацию.

Я задавала много вопросов через eip.ru.

Система замечательная. Вам всем большое спасибо. Конкретно моя и моей семьи проблема так и не разрешается - одиночно заданные вопросы не обрисовывают всю нашу ситуацию. Кто из вас в состоянии изучить довольно долгую историю нашей проблемы, пожалуйста отреагируйте. Тогда уже конкретно, по возможности коротко, я опишу всю ситуацию. Полагаю, что ничего трудного в ней нет. Но в том то и прелесть всех вас - что вы юристы и знаете много тонкостей и законодательных нюансов.

Жду поддержки. Опять Вероника.

номер вопроса №8464
прочитан 6 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Пришлите на мой e-mail свои вопросы, или позвоните по телефону. С уважением, адвокат Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов,

Уважаемая Вероника, если Вы помните, я уже отвечал на Ваш вопрос (№21158 от 26.10.2001). Пишите на мой адрес: lovez@pisem.net. Попробую разобраться……..

С уважением,

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X