Куда обратиться при задолженности заработной платы - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такого рода, работаю официально собрался уходить мне насчитали зп. За сентябрь 6000 р а за октябрь я вообще должен остался! Подскажите пожалуйста в какие органы власти обратится с просьбой решения конфликта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде решите Ваш вопрос

Спросить
Пожаловаться

Я начала учится с сентября, подавала документы на пенсию по потере кормильца в сентябре этого года, и вот такой вопрос Мне за сентябрь прийдет пенсия в октябре?

Получается должна прийти в октябре и ща сентябрь и ха октябрь? Или за сентябрь она вообще не прийдет?

На протяжении двух лет директор школы тиранит учителей. Вымешает на учителях свою личную обиду. Какой орган власти должен помочь в решении этого конфликта. Местные органы управления не реагируют на жалобы учителей. Что делать?

Я официально, по трудовой книжке работаю с 19 сентября 2013, в декретный отпуск мне уходить 10 сентября, подскажите, на какие ежемесячные выплаты я могу рассчитывать? При моей зп 25000?

Я работаю с августа 2012 го года с детском саду. Уходить в декрет мне надо в октябре 2014 года. Какие месяцы должны учитываться при рассчете декретных. С октября 2012 по октябрь 2014 года? Или же только 2012 и 2013 года, работы? А 2014 не должен учитываться?

Устроился на работу официально с 20 сентября. Уволился по собственному желанию 5 октября. Зарплату получил за сентябрь. С 1 по 5 октября расчет не дают. Работал в МУП Кореновск. Куда мне обратиться?

Был в магазине меня обвесили нагрубили на что я попросил предъявить мне медкнижку на что меня вообще отправили... подскажите пожалуйста какие органы власти проверяют медкнижки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такого рода вопрос что если я перестану платить свои кредиты, я официально не работаю, какие последствия могут быть? И какое наказание мне светит?

Я работаю в аудиторской фирме бухгалтером с сентября 2005 года. В октябре я получила заработную плату за сентябрь. И после этого заработная плата не выплачивается (не заплатили не за октябрь, не за ноябрь). Все обещают выдать, а действий никаких. Не подскажите, куда надо обратиться и какие документы для этого надо.

Я работаю в областном государственном учреждении (финансирование - федеральный бюджет) .Нахожусь в официальном (строго по графику) очередном отпуске с 01 сентября по 15 октября. На сегодняшний день (12 сентября) мне не выплачено ни копейки отпускных. Когда их выплатят неизвестно и сразу предупредили, что отпускные будут только за сентябрь, за октябрь будут в октябре - при поступлении финансирования на октябрь месяц. Законно ли это? Проживаю в районе приравненном к крайнему северу - вся эта ситуация вызывает множество проблем с планированием проведения отпуска! Посоветуйте, как можно разрешить эту проблему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение