Как обжаловать. Если муж отказался от мед освидетельствования под давлением гаи.

• г. Люберцы

Как обжаловать. Если муж отказался от мед освидетельствования под давлением гаи.

Ответы на вопрос (2):

Это трудно, но возможно. Нужны свидетели и адвокат.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Алгоритм действий зависит от того, на какой стадии сейчас находится Ваше дело.

Было ли вынесено постановление по делу? Если да, то как давно?

Спросить
Пожаловаться

Как обжаловать решение ГАИ о лишении прав, если водитель был трезв, но по незнанию отказался от мед. освидетельствования на алкоголь, в связи с чем и лишили прав?

Остановили отказался от мед освидетельствования лишили прав... могут ли меня привлечь по 6.9 так как на наркотики я тоже отказался проходить освидетельствование.

Если отказался от мед. освидетельствования. Но в протоколе о мед. освидетельствовании нет ни единого признака опьянения (кроме алкоголя в выдыхаемом воздухе)0

Человек прошёл освидетельствование на алкотестере и показало 0, заставили проходить медосвидетельствование сначала согласился, затем в мед учреждении сотрудник начал оказывать давление с требованием отказаться от освидетельствования, он отказался. Как утверждает документы никакие не подписывал. Что ему грозит?

Я отказался от освиетельствования на рабочем месте меня отстранили от работы и отправили на освидетельствование в мед. центр кто должен платить за ме освидетельствование я или работодатель?

Меня остановили сотрудники ГИБДД, ссылаясь на остаточный запах со рта, предложили пройти процедура на осведетельствование, в машине присутствовало двое понятых, результат показал 0,19 промиль, от этого результата я отказался и попросил меня отвезти на медецинское осведетельствование! Приехали мы в ближайшую больницу, был дежурный врач, который проводил осведетельствование, и он же по ХИРУРГпо специальности! После первого продува, результат 0,16 промиль, это результат врач зафиксировал в графе 13.1. От второго раза продуть я отказался, ссылаясь на какон минздрава о правиле прохождения мед. освидетельствования... понятых не было, видеосъемка не велась. Сотрудники ГИБДД заставили врача под давлением написать в акте, что я отказался от мед. освидетельствования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отказался от мед освидетельствования так как гаи сказали что за это не чего не будет отдали документы я сам сразу поехал прошел освидетельствоние не чего не показало что мне можно сделать чтобы не отбрали права.

Отказ от мёд освидетельствования?

Здравствуйте! Остановили гаишники! Сказали, что я пьян! Отказался от всего, ничего не подписывал! Вызвали лабароторию на освидетельствование тут отказался тоже! Понятых при всем этом процессе не было вообще! Каковы шансы обжаловать лишение в суде! Если шанс вернуть права, если я был трезв!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение