Как обжаловать. Если муж отказался от мед освидетельствования под давлением гаи.

• г. Люберцы

Как обжаловать. Если муж отказался от мед освидетельствования под давлением гаи.

Ответы на вопрос (2):

Это трудно, но возможно. Нужны свидетели и адвокат.

Здравствуйте! Алгоритм действий зависит от того, на какой стадии сейчас находится Ваше дело.

Было ли вынесено постановление по делу? Если да, то как давно?