Мне предложили работу по переводу денег в офшорную зону, законно ли это.

• г. Санкт-Петербург

Мне предложили работу по переводу денег в офшорную зону, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если речь не идет о должности операциониста группы международных расчетов банка, то можете быть уверены - Вас подставляют под статью.

Спросить
Пожаловаться

Предлагается работа по проведению платежей через свой компьютер в офшорную зону, платежей больше 100 ежедневно, работа удаленная. НА СКОЛЬКО ЭТА РАБОТА ЗАКОННА.

Криминал ли это? В интернете предлагается работа: на основной счет мне поступают деньги и я их должна перевести на вспомогательные счета. Деньги пропускаются через офшорную систему. За перевод денег я получаю процент. Спасибо за ответ.

Сколько времени идёт возврат средств от мошенников в афшорную зону?

Меня перевели с одной участка на другой участок, на прежней работе я зарабатывал 40000 рублей, сейчас после перевода выполняя ту же работу, зарплата стала 12000 рублей. Перевод они мотивировали тем, что на прежнем месте нет работы, заставили написать заявление о переводе. Сказали если не подпишу уволят. Законно ли это. Возможно ли добиться того чтобы мне платили по среднему.

У меня вопрос. Работа по переводу денег на офшорные счета клиентов. Я повелся на это, сайт платежной системы e-money. После того как я выполнил 3 задания, заработал на свой счет 450$. Мне предложили активировать аккаунт, заплатить 95%. Когда я начал активировать, мой счет заблокировали. Сказали что я не правильно ввел код активации. А для разблокировки нужно заказать на их сайте одну из карт банка Афразия. Офшорную. Скажите везде такой развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При переводе денег требуют оплатить подтверждение транзакции 3% от суммы перевода получателю. Это законо?

Мне предложили работу по переводу денег, оставив себе 10%

Здравствуйте, мне предложили работу по переводу денег, мне присылают на карту деньги примером 100000 тысяч, я в течении двух дней должна их перевести им на реквизиты которые дадут, оставив себе 10%, из за границы, что за такое может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение