Могу ли я инвалид 2 группы через суд требовать алименты от бывшей жены. Инвалидность получил в совместном браке.

• г. Казань

Могу ли я инвалид 2 группы через суд требовать алименты от бывшей жены. Инвалидность получил в совместном браке.

Ответы на вопрос (2):

Да. можете требовать.

Ночи доброй, Ильдар ! Полный ответ Вы найдете в ст.ст. 89, 90, 91, 92 Семейного кодекса РФ. Нет смысла копировать.