Неодобрение родителей и возможная встреча в полиции - Как справиться с непониманием в возрастной разнице в отношениях?

• г. Уварово

Встречаюсь с несовершеннолетний девушкой (ей 15 лет, мне 22). её родители против и попросили знакомых в полиции побеседовать со мной, сегодня без причин докопались на улице, потом сказали в 3 часа дня завтра прийти в отделение (сказали к кому, женщина следователь) уже не в первый раз дергают, надоело. Как грамотно поставить на место? (p.s. пытаются раскрутить на совращение, хотя ниче такого небыло)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если считаете, что действия сотрудников полиции незаконны, то пишите заявление в СКР или прокуратуру

Без повестки являться не обязательно. Кроме того. вызывать могут только при наличии уголовного дела, а такого дела нет. В любом случае не рекомендую являться в полицию без адвоката.

Желаю удач.и

Алексей, если у Вас нет повестки то являться в полицию не обязательно, более того в Вашей ситуации ходить в полицию без адвоката нежелательно. Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру на действия сотрудников полиции