Нарушение конфиденциальности - Фотографирование моей комнаты без согласия при выставлении квартиры на продажу. Что делать?

• г. Кемерово

Моя бабушка является собственником квартиры, которую выставила на прадажу. Но есть одно, но. риелтор фотографировала комнату, где я живу без моего согласия. Соответственно мои личные вещи попали на сайты с рекламой. Могу ли я подать на нее в суд? или, что мне делать? Очень не приятно.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не собственник, то как Вы докажете вину риэлтора? Она действовала согласно Закону.