Возможно ли продать квартиру под условие покупки частного дома?

• г. Хороль

Хочу поменять квартиру (куплена на материнский капитал) на частный дом, вариантов обмена нет, но есть вариант купли-продажи, можно ли продать квартиру под письменное обязательство купить жильё в собственность в определённые сроки? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Наталия Михайловна, здравствуйте.

............................................................................................................................

Для этого Вам потребуется письменное разрешение органа опеки и попечительства. Вот с его посещения Вам и следует начать решать этот свой жилищный вопрос.

..........................................................................................................................

Более подробное разъяснение на этот юридический вопрос можно получить по договоренности с юристом на его странице, сообщив ему более полную нужную информацию по этому вопросу, при необходимости предоставить юристу копии или фотокопии тех документов, которые относятся к этому вопросу.