Можно ли перевестись на заочную форму обучения после окончания 3 курса очного отделения академии генеральной прокуратуры и работать в прокуратуре?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли окончив 3 курса очного отделения в академии генеральной прокуратуры, работать в прокуратуре, и на 4 курсе перевестись на заочную форму?

Ответы на вопрос (1):

Ну, наверное Вам виднее... Ведь Вы же учитесь в Академии Генеральной прокуратуры ;)