Можно ли перевестись на заочную форму обучения после окончания 3 курса очного отделения академии генеральной прокуратуры и работать в прокуратуре?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли окончив 3 курса очного отделения в академии генеральной прокуратуры, работать в прокуратуре, и на 4 курсе перевестись на заочную форму?

Ответы на вопрос (1):

Ну, наверное Вам виднее... Ведь Вы же учитесь в Академии Генеральной прокуратуры ;)

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста можно ли после второго курса перевестись на заочное отделение российского вуза и поступить на 1 курс очного отделения немецкого вуза?

Я учусь на 4 курсе и у меня не закрыта летняя сессия за этот год, могу ли я перевестись на заочное отделение еще раз на 4 курс? А так же, в случае если на заочном отделении только 3 курс т.к. заочное отделение открыли 3 года назад, перевестись на заочное отделение 3 курса с очного 4 курса?

Я учусь на третьем курсе в педагогическом колледже после 9 класса на очной форме обучения. Скажите пожалуйста Можно ли перевестись в Мининский университет после 3 курса колледжа на заочную форму обучения?

Я студентка 2 курса очной формы обучения и меня интересует вопрос: можно ли по причине беременности и по окончании 2 курса перевестись на заочную форму? И на какой курс меня переведут с очного на заочное? Я не потеряю год?

Учусь на втором курсе очного отделения на юридическом факультете, хочу перевестись на заочное отделение того же факультета, только другая специальность. Написала заявление, его подписали, только переводят на первый курс 2 семестр, почему так? и можно ли перевестись со 2 курса на 2, каким образом?

Я учусь на втором курсе очного отделения, хочу перевестись на первый курс другого факультета (заочное обучение). Обязательно ли мне закрывать летнюю сессию или нет? Перевод ведь получается с понижением курса.

Учусь на 1 курсе очного отделения, идёт 2 семестр. Интересует возможно ли перевестись на заочную форму обучения, не дожидаясь конца семестра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не закончив последний семместр кооледжа, взял академ по службе в армии. В первом полугодии есть долги не закрытые. Хочу перевестись с 3 курса очного отделения на заочное 4 курса, со сдачей долгов. Т.к. на заочном на курс больше. Мне предлагают на 2 курс. Либо на 3 со сдачей долгов и потом еще 4 курс учиться, а на 3-м курсе заочного, как мне в деканате объяснили, программа 2 курса очного. Подскажите, пожалуйста, возможно ли перевестись с долгами, с последующим их закрытием?

Я учусь на очно-заочной форме обучения 1 курс. С какого курса я могу перевестись на заочную форму обучения?

Можно ли после 1 курса очной формы обучения перевестись в другой техникум на заочную форму обучения если я закончил 9 классов? (1 курс общеобразовательный)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение