Доверенность на временную прописку ребёнку 16 лет в другом городе нужно согласие обоих родителей?

• г. Артем

Доверенность на временную прописку ребёнку 16 лет в другом городе нужно согласие обоих родителей?

Ответы на вопрос (1):

Довольно и от одного родителя.

Спросить
Пожаловаться

Для прописки\регистрации ребенка в другом городе требуется присутствие \согласие обоих родителей. Можно ли выписать доверенность на жену на прописку ребенка в другом городе без присутствия жены?

Добрый день, может ли несовершеннолетний по достижению 16 лет получить временную регистрацию в другом городе отдельно от родителей? И нужно ли при оформлении регистрации их личное присутствие, или же достаточно согласия от обоих?

Для сдачи экзаменов в ГАИ несовершеннолетнего-17 лет. Нужно ли согласие обоих родителей если они разведены и отец живет с другой семьей в другом городе.

У меня такая ситуация, в паспортом столе не делают временную регистрацию ребенку, сказали что нужно согласие обоих родителей, ребенок прописан со мной, но сейчас я проживаю по другому адресу и нужно сделать временную регистрацию, отец давать согласие не хочет, заведено уголовное дело по алиментам, с ребенком не общается, нужно ли его согласие, судебные приставы мне сказали что такого закона нет что нужно согласие обоих родителей, правда ли это?

Как правильно оформить письменное согласие обоих родителей на проживание подростка 13 лет с бабушкой в другом городе? Форма согласия. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выписалась с постоянной прописки с одного города и переехала в другой город, где приобрела временную прописку. Вопрос: Можно ли и как долго существовать без постоянной прописки, но с временной регистрацией в другом городе?!

Моя дочь (17 лет) живет по вынужденным обстоятельствам в другом городе у друзей. Ей нужно оформить временную прописку. Нужно ли разрешение родителей (письменное или личное присутствие?) для прописки несовершеннолетней дочери? Расскажите поподробнее.

У меня такой вопрос: я имею прописку постоянную в одном городе, но выхожу замуж за гражданина другой стороны и для оформления ему гражданства нам нужно сделать мне прописку у него (другой город), можно ли в таком случае оформить временную прописку без потери постоянной прописки в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение