Можно ли отдать свою долю квартиры другому собственнику за долги?

• г. Поронайск

Какие документы нужно собрать чтобы отдать свою долю квартиры другому человеку?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вам потребуются правоустанавливающие документы на Вашу долю, договор дарения, оплата госпошлины.

Спросить
Пожаловаться

Если собственник квартиры хочет отдать свою долю другому человеку, то какие документы нужны ему?

Бабушка хочет оформить завещание, и отдать свою долю квартиры в которой прописаны я (внук) мама и она - отдать свою долю квартиры маме. Подскажите пожалуйста какие документы мне нужно собрать чтобы вызвать нотариуса на дом.

Куда нужно обратиттся и какие нужно собрать документы что бы перевести свою долю другому человеку?

Какие документы нужно собрать, чтобы подарить свою долю приватизированной квартиры взрослому сыну, который тоже имеет долю в этой же квартире? И с чего нужно начать? Спасибо.

Скажите, если в квартире проживают 3 человека... и один хочет приватизировать квартиру а 2-е не хотят! Получиться ли у этого человека (кто хочет приватизировать квартиру) оформить приватизацию без согласия родных проживающих с ним в этой квартире?! * в квартире 3-е человек - 3 доли *?! Сможет ли человек отдать свою долю другому человеку (дарственная) ?

Какие документы на квартиру нужны собрать чтоб по́дарить свою долю в квартире свекру? Доли выделены в квартире на меня супруга и двоих детей. В квартире не прописаны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можете подсказать что нужно писать в доверенности на квартиру? Если человек находиться в другом городе, и она хочет отдать свою часть квартиры мне, что нужно писать, и какие ей нужны для этого документы?

Муж заёмщик, я созаемщик в ипотечной квартире. Мы разводимся и муж согласился выйти из ипотеки и отдать свою долю мне. Какие документы нужно собрать?

У нас квартира на всех 3 человека по 1 доли на каждого. Ребенку 6 лет, какие документы мне нужно собрать, чтоб продать квартиру и купить другую в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение