Ситуация с неправильно оформленным патентом гражданина, который привел к его депортации, ищу помощи и совета

• г. Москва

У меня такая ситуация в 2014 году гр муж сделал себе патент, в его данных пока что делали патент не правильно написали фамилию, через какое то время он поехал в Баку домой, приехал оплатил патент и через какое то время произошло то что мы с ним не ожидали ему по стали депорт на 3,из за патента, но на сайте уфмс я проверяла получается по одной фамилии которая у него в паспорте не стоит запрет, а по той которуюая в патенте у него получается стоит запрет, в данный момент у меня 3 детишек, он нам помогает как может через друзей, детишек даже не успели оформить на него, сейчас и я он не знаем что делать с этим запретом? Подскажите как нам верную главу семьи в семью, нам без него очень тяжело! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в УФМС о снятии запрета на въезд, опишите обстоятельства, укажите, что у вас трое детей. Могут пойти навстречу и запрет снять