Расходы на содержание несовершеннолетних детей лежат на отце и бабушке - как отменить решение суда об уплате аллиментов?

• г. Иланский

Внучки 14 лет и 5 Валерия и Александра проживают с бабушкой и отцом и проживают на протяжении с 2013 г с августа месяца (в это время было решение суда об уплате аллиментов) но все расходы по содержанию детей лежат на отце и бабушке а мать подала исполнительный иск приставам сын официально не работает и долг растет что можно сделать в этой ситуации чтобы отменить решение ссуда.

Ответы на вопрос (1):

если дети живут с отцом, то ему следует обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с ним и освобождении его от уплаты алиментов