Вопрос такой: ребёнку полтора года хочу отдать в садик, но ее не берут. Я мать одиночка.. куда идти и что делать.

• г. Астрахань

Вопрос такой: ребёнку полтора года хочу отдать в садик, но ее не берут. Я мать одиночнка.. куда идти и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы, конечно, можете пойти в прокуратуру и министерство образования. Но 1,5 года - это мало. У нас, практически, нет яслей. А сад - это с 3-х лет. Но, попробуйте. Кто знает? Может, с 2-х лет попадете.