Вопрос такой: ребёнку полтора года хочу отдать в садик, но ее не берут. Я мать одиночка.. куда идти и что делать.

• г. Астрахань

Вопрос такой: ребёнку полтора года хочу отдать в садик, но ее не берут. Я мать одиночнка.. куда идти и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы, конечно, можете пойти в прокуратуру и министерство образования. Но 1,5 года - это мало. У нас, практически, нет яслей. А сад - это с 3-х лет. Но, попробуйте. Кто знает? Может, с 2-х лет попадете.

Спросить
Пожаловаться

Я многод. Мать одиночка 5 детей осталась без прописки. Незнаю что делать и куда идти. Детей в садик неберут.

Помогите пожалуйста составить заявление о предоставлении места в садике. У меня ребенку 4 года, дата рождения 04,11,2009 год. Возле дома есть садик, хочу ее туда отдать. Я мать одиночка, и на платный садик к сожалению у меня возможности и средств.

Я мать одиночка ребенку исполнелось полтора года в ясли не берут большая очередь мне надо выходить на работу чтоб содержать ребенка куда я могу обратиться и вобше имею ли права вне очереди отдать в ясли.

Я хотела бы узнать. Я мать одиночка, встала на очередь в садик с рождения ребенку 3 года его не берут. Заявляя то что лни берут 2011 год. Мой ребенок 2012 года. Я звонила в Горононо все бесполезно. Незнаю что делать. Куда обращаться? Есть ли више всего. Куда можно подойти? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйсто я мать оденочка ребёнку испольнилось полтора года выплоты прекратились ребёнка в садик не берут пположина мне какаянебудь кампенсация так как я нароботу не могу пайти живу в челябинске.

Я мать одиночка ребёнку 1,6 в садик не берут, не начто теперь жить после полуторо лет больше платить не будут калининградская оюл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение