Мне прислали договор на займ и сказали что я должна распечатать его подписать и заверить у нотариуса сколько это будет стоить.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Около 1000 рублей.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Скажите пожалуйста, могу ли я написать доверенность на автомобиль с правом его продажи? И сколько это будет стоить? Спасибо.

ответы на вопрос:

Составить можете. О цене узнаете, позвонив нотариусу.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Можете нотариальную. Стоимость 500-700 руб.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Чтобы заверить копию аттестата у нотариуса, мне нужно предварительно записаться к юристу? И сколько это будет мне стоить?

ответы на вопрос:

Анастасия, чтобы заверить копию аттестата, необходимо обратиться к любому нотариусу с оригиналом документа и своим паспортом. Всё. Записываться никуда не нужно. Стоимость одной странички составляет 60 руб.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Для того, чтобы нотариально заверить копию аттестата Вам нет необходимости предварительно обращаться к юристу. Запишитесь на прием к любому нотариусу и приходите к назначенному времени с оригиналом документа. По стоимости услуг Вас сориентируют в нотариальной конторе.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Я из дно у меня машина по ген доверенности российская, могу ли я снять с учёта и оформить на себя и сколько это будет стоить.

ответы на вопрос:

Можете оформить, госпошлина за регистрацию 800 руб.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

У меня есть договор аренды участка на 5 лет. Мне его надо зарегистрировать в юстиции. Сколько это будет стоить? Заранее спасибо.

ответы на вопрос:

Размер пошлины за гос регистрацию договора аренды недвижимости составляет (пп. 22 п. 1 ст. 333.33 НК РФ):

• 22 000 руб. - для организаций;

• 2 000 руб. - для физических лиц.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Мне нужно оформить генеральную доверенность на получение в пенсии и сколько это будет стоить и выезжает ли нотариус на дом?

ответы на вопрос:

Да, Вы можете оформить такую доверенность, она будет стоить в районе 2000 рублей, при необходимости нотариуса можно вызвать на дом.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Нотариус на дом выезжает, договориться можно по телефону, заодно узнать и тарифы. Удачи Вам и всего самого доброго.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Галина! Нотариусы на дом выезжают, стоимость необходимо уточнять у нотариуса, так как у каждого свои цены. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Оформление доверенности возможно на дому. Расценки у всех нотариусов разные, обзвоните ближайших нотариусов к месту жительства доверителя.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить
У меня было наследство только на дом на счета не было. Но я один нотариус может узнать про счета? И сколько это будет стоить$$

ответы на вопрос:

В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

У меня было наследство только на дом на счета не было. Но я один нотариус может узнать про счета? И сколько это будет стоить$$

---Здравствуйте, нотариус делает все запросы и вам выдаёт об этом расписку.

Удачи Вам и всего хорошего.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Прислали договор на подпись и потом его оправить, я не хочу подписывать. Что мне делать и что дальше будет, если не подпишу?

ответы на вопрос:

Если не подпишите, то ничего и не будет. До подписания договора никаких прав и обязанностей не возникнет. Все зависит о чем договор и что вы получите и что будете должны.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Заключила договор для учебы на курсы в интернете.

ответы на вопрос:

Если договор заключен, пусть даже к интернете, то он уже действует. Исходите из того, каким образом были приняты обязательства.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Если услугу вам оказали (провели курсы), то независимо от подписания договора, оплатить ее вы должны. Если курсы еще не проводились и они вам уже не нужны, то не подписывайте. Этим вы откажитесь от оказания услуги.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Курсы будут проводится 30 сентября.

ответы на вопрос:

Уточните, пожалуйста, каким именно образом вы заключили договор, что конкретно подписали? Согласие на заключение договора в электронной форме или просто оставили заявку на договор?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение