Состояние финансов и возможность объявить себя банкротом при наличии ипотеки и других финансовых обязательств

• г. Белово

У меня ипотека - осталось заплатить 800000 руб+ кредит в сбербанке 50000 руб зарплата 17000 руб + 2000 руб алиментов 2 детей 18 и 13 лет. Старший учится в техникуме на коммерческой основе 36000 руб в год. Другого имущества кроме квартиры, которая в ипотеке нет. Могу я объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (2):

---можете. объявить. а решать будет суд.

Здравствуйте. Объявить себя банкротом можете, но ипотечной квартиры лишитесь.