Недостаток стипендии - Обещанное переведение с заблокированной на активную карту задерживается

• г. Оренбург

Я не могу получить стипендию, которую обещали перевести с заблокированной карты на активную в течении 5 рабочих дней. Уже прошло 2 недели, а результата нет.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, пишите претензию, а если ваши требования не удовлетворят в течении 10 дней, то смело в суд.