Промышленный работник несёт ответственность за нарушения законов в области безопасности, экологии и охраны труда на нефтяном предприятии

• г. Уфа

Человек отвечает на нефтяном предприятии за промышленную безопасность, экологию, охрану труда. По факту нарушения Федеральных законов повсеместно и всюду. Считаю своим долгом привлечь данного товарища за неисполнение должностных обязанностей.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, трудовую инспекцию или суд.