Законность установки видеонаблюдения на рабочем месте и вопрос о доплате работникам.

• г. Екатеринбург

На работе в кабинете собираются установить видеонаблюдение, законно ли (если нет то на какие нормы законодательства сослаться) и при ведении наблюдения должны ли работникам доплачивать.

Ответы на вопрос (2):

С вашего согласия могут установить.

Без согласия работников данного в письменной форме нельзя устанавливать видеонаблюдение