Вопросы электрификации дачных участков в нашем обществе

• г. Владивосток

Наше садоводческое общество в свое время не прошло перерегистрацию, со временем многие дачники побросали свои участки. Из оставшихся - только несколько имеют право собственности на участки. Несколько из таких собственников хотели бы электрифицировать садовый участок. Наши участки находятся в 9-ти км от городского поселения, но земля входит в границы поселения. Ближайшая сеть проходит мимо наших участков на расстоянии 100 м. Хотелось бы узнать: какие условия по электрификации дачных участков распространяются на нас?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в энергоснабжающую организацию - там все разъяснят.