Какой возраст выхода на пенсию при стаже работы в крайних северных районах и прописке в приравненных местностях?

• г. Санкт-Петербург

Имею стаж работы в приравненных местностях крайнего севера 17 лет. Прописан тоже в этой местности, но уже работаю вахтой не в северных районах 5 лет. Даже если вообще не работаю, но прописан в районе приравненному к крайнему северу. Какой возраст выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

25 лет стажа и выйдете в 55 лет

если не работаете вообще тогда 55 лет, а так посчитайте у вас 1 год за 2 это ваш северный стаж. надо знать кем вы работали.