Порядок действий при грубом нарушении требований охраны труда ИТР и проведение внеочередной проверки знаний

• г. Радужный

Какой порядок действий при грубом нарушении требований охраны труда ИТР? Каким образом провести внеочередную проверку знаний требований охраны труда для ИТР?

Ответы на вопрос (1):

Внутреннее расследование, требуйте объяснительные, привлекайте в рамках ст.193 ТК РФ к дисциплинарной ответственности. Издавайте приказ о проведении внеочередной проверки знаний охраны труда