Мы многодетная семья (6 несовершеннолетних детишек)

• г. Москва

Мы многодетная семья (6 несовершеннолетних детишек) получаем от государства по500р на ребенка вообщем выходит около 10тысяч на семью.живем в захудалой деревушке северного крыма.муж официально не работает на подхвате не чурается любой не частой предложенной работы но в сумме до 23-25тысяч хватает на -------не хватает.имеется земельный пай 4га отдаем в аренду за 10тысяч в год.из-за этого нам не положено госпомощь.бабушек дедушек нет живем одним днем куда только не обращались обращались -помощи нет.почему семья приютившая брошенных детей более под вниманием государства чем здоровая полноценная многодетная семья.помогите с ответом просто опускаются руки устала

Мы многодетная семья. У мужа имеется 2 земельных пая. Недавно сдали налоговую декларацию на земльные паи за 2015 г. Нам выдали квитанцию на уплату налога на сумму 5876 р. Разве многодетным семьям не положена льгота на уплату земельного налога? У нас трое детей. Когда у нас был один ребенок мы и то платили намного меньше. Для нашей семьи 5876 р. очень большая сумма.

Семья из 5-человек проживает в Крыму 5 лет. В семье 3-е несовершеннолетних детей. Возраст детей-11, 6 и 1,5 лет. В семье работает один отей и то на временных работах по найму. Мать декретные не получает т.к семья не прописана, а только временно зарегистрирована. Переехала на постоянное место жительства в Крым. Маткапитал не дают т.к. нет прописки. Статус многодетности тоже. Материальное положение у семьи плачевное. Что положено детям и семье вообще. При вышеперечисленных обстоятельствах и какой пакет документов для этого нужен.

Хотела бы отдать ребенка бабушке, мы многодетная семья и нам сказали что как только я официально отдам ребенка меня лишат всех пособий как многодетную семью. Почему мне не будут выплачивать?

У нас многодетная семья - 4 детей. Как многодетным нам выделили земельный участок в аренду. На постройку жилья одного материнского капитала не хватает. Я не работаю, нахожусь в декретном отпуске. Муж получает пенсию и работает не официально. Можем ли мы взять кредит на строительство под минимальные проценты, как многодетная семья? В какой лучше банк обратиться?

Я живу в Крыму. У нас многодетная семья (трое детей, все несовершенолетние) Доход нашей семьи 8 тыс. рублей. Положена ли нам материальная помощь и если да, то куда обратиться, и что написать в заявлении?

Семья с одним ребёнком малообеспеченная. Работает один папа, получает мало. Ребёнку 1,5 года. Какие - то выплаты положены на такую семью с ребёнком или на ребенка.

У нас многодетная семья, четверо маленьких детей, жилье только комната 18 кв.м. надо ходить на работу, бабушек, дедушек нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По каким правилам (закону) его выдают? (в семье имеются трое детей несовершеннолетних), в соце сказали что у нас такого нет, да и получается что мы не многодетная семья и льгот никаких не имеем, на что вообще имеют право и на какие льготы многодетная семья в моём случае? Большое спасибо за помощь заранее!

Слышали что многодетная семья может получить от государства ноутбук или компьютер, в семье 4 деток работает только муж, т как младшим просто нет места в сад.

Я одинокий родитель с одним ребёнком, вышла замуж родили ещё 2 детей, тоесть у нас многодетная семья, являеться ли муж членом семьи в многодетной семье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение