Работодатель не выплатил зарплату, работала не официально. Как забрать заработанные деньги?

• г. Кропивницкий

Работодатель не выплатил зарплату, работала не официально. Как забрать заработаные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений (если сможете доказать) и взыскании заработной платы.