Потеря денег на вкладе в Сбербанке - возможность обращения в суд

• г. Иркутск

Сбербанк предложил услуги вклада не объясниф что это биржа а пообещав не плохие проценты. В итоге потеряли почти все деньги. Можно с этим обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, предоставление неверной информации, статья 8 Закона о защите прав потребителей. Обращайтесь в суд