Продажа машины без договора и расписки - Что делать, если покупатель не явился в назначенный день?

• г. Учалы

Мы продали машину 24.10.15 ч.была пятница, 20.00 ч. Договорились с пакупателем что он приедет в 26.10.15 в понедельник в 9.00 ч.утра и будем переоформлятся. Он передал нам деньги зобрал документы на машину и уехал! Мы не писалаи не расписку не договора а купли продаже у нас нет!

В назначенный день и час он не появился.

Сейчас я боюсь написать на него в милицию, т.к. нет гарантии что он нечего не сделает, или и того хуже вернет уже не рабочаю машину, ещё и деньги заберет!?!

Как быть что делать!?

Покупатель др.нации, (на хадчика похож). Имеем только номер телефона.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Для переоформления не обязательно ваше присутствие, по истечение 10 дней обратитесь в ГИБДД, узнайте поставил ли данный гражданин автомобиль на учет на себя или нет. Если нет, пишите заявление о приостановлении регистрации, чтобы на вас налоги не шли, далее он сам вас найдет

Попробуйте с ним созвониться. Если результатов не будет, то вам остается только обращаться в полицию

Ничего не делая ,вы ничего и не добьетесь.

Позвоните сначала по телефону узнайте в чем дло Если телефон не отвечает -обращайтесь в полицию Без обращения в полицию ничего не добьетесь