Бывший муж не выплачивает алименты на меня и ребенка - как обратиться за помощью?

• г. Липецк

Мой бывший муж по суду должен платить на меня 4000 тысячи (с декабря 2013 года до 20.08.2014), и с 11 ноября 2013 года он должен платить аллименты на ребенка в размере 1/4 (25%) от всех его доходов. Но он платит по 2-3 тысячи. Что составляеет меньше прожиточного минимума на ребенка. Сейчас прожиточный минимум на ребенка в липецке составляет 8076 тысяч. Куда мне обратиться чтогбы он платил прожиточный минимум (на бывшего мужа подан иск на лишениие родительских прав)

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд об изменении размера алиментов.

УДАЧИ ВАМ