Как сдать не приватизированную комнату в коммунальной квартире друзьям без согласия соседей и с проблематичными соседями

• г. Москва

У меня есть не приватизированная комната в коммунальной квартире, сама я живу у мужа. Могу ли я сдавать эту комнату своим друзьям без согласия соседей (соседи: семья и Белорусии, т.к. комната пустует имеют Очень сильное желание там поселиться и одинокая старая женщина психически нездоровая - часто бывают припадки, доходит и до беготни по квартире с ножом, управы на нее нет, поскольку имеется справка из психушки. Очень часто вызывает милицию, говор, что ее все пытаются убить) . Что бы Вы могли посоветовать в такой ситуации с такими "замечательными" соседями.

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия соседей к Вашему сожалению сдавать нельзя.