Чем отличаются льготы ветерана труда по РФ от льгот ветерана труда по региону (Алтайский край)?

• г. Барнаул

Чем отличаются льготы ветерана труда по РФ от льгот ветерна труда по региону (Алтайский край)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теперь уже ничем. Все льготы, их размеры и так далее устанавливают регионы, а устанавливают одинаково для всех