Какой правоустанавливающий документ необходим при оформлении кадастрового паспорта для приватизации квартиры.

• г. Керчь

Какой правоустанавливающий документ необходим при оформлении кадастрового паспорта для приватизации квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Никакого не надо, он находится в Росреестре

Спросить
Пожаловаться

Ордер на получение квартиры или договор социального найма.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос об оформлении кадастрового паспорта на квартиру. Я вступаю в наследство по этой квартире. Нотариус требует кадастровый паспорт. Какие документы мне нужны для оформления кадастрового паспорта на квартиру?

В 2012 году был получен кадастровый паспорт на земельный участок для оформления документов на приватизацию. В связи с тем, что отсутствовал генеральный план ДНТ, в оформлении приватизации администрацией района было отказано. Каков срок действия кадастрового паспорта и необходим ли в настоящее время генеральный план для оформления земельного участка в собственность?

Спасибо, с Уважением, Алексей!

Какой паспорт необходимо оформить на квартиру при продаже, технический или кадастровый? Какие документы необходимы для оформления паспорта? У меня на руках только договор дарения на квартиру от 1994 года. И куда обращаться для оформления паспорта. Заранее спасибо за ответ.

Нужен ли технический паспорт для оформления дарения квартиры жене, если в кадастровом паспорте квартиры от ноября 2014 г. указана кадастровая (рыночная) стоимость квартиры? И нужен ли 2-ой экземпляр (с мокрой печатью) кадастрового паспорта квартиры для оформления права собственности при дарении квартиры жене, или достаточно нотариально заверенной копии кадастрового паспорта квартиры? Спасибо!

Я начала готовить документы для приватизации квартиры. Нет еще кадастрового номера жилья и самого кадастрового паспорта. Если я собиру документы в январе 2010 года успею ли я приватизировать квартиру, если приватизация заканчивается 1 марта? Спасибо.

Нужен ли паспорт БТИ в регистрационной палате при оформлении квартиры после договора дарения или достаточно кадастрового паспорта? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы из перечисленных: кадастровый паспорт, тех. Паспорт, экспликация, поэтажный план необходимы при оформлении договора купли продажи квартиры. Можно ли получить копию кадастрового паспорта квартиры (не смогли найти) и сколько это займет времени.

Куда необходимо обратиться для получения кадастрового паспорта. В 2009 году была произведена приватизация квартиры и выдан кадастровый паспорт. Теперь для того, чтобы получить наследство, которое составляет 1/2 квартиры необходимо получить данный паспорт с 01.01.2013 г. Паспорт будет выдаваться 1/2 или на полную квартиру?

Какие документы нужны на приватизацию квартиры в Росреестр кроме договора о приватизации. Кадастрового паспорта. Паспортов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение