Как сменить адрес в сертификатах медкомиссии при подаче документов на получение РВП по браку с гражданином РФ?

• г. Каменск-Шахтинский

Собираю док-ты для подачи рвп по браку с гр.РФ, адрес в сертификатах медкомиссии указан, по которому сейчас зарегис-на,в какой момент я могу его сменить (на адрес на прописку мужа) сейчас или только после получения рвп,? и если стану на МУ по новому адресу, медкомиссию нужно заново проходить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Получив РВП в семидневный срок обязаны прописаться, адрес в медкомиссии не важен!