Как отреагировать на грубое обращение судьи после выигрыша в первой инстанции и подачи апелляции супругом?

• г. Димитровград

Я выиграла суд в первой инстанкции, после чего супруг подал апеляцию, придя на первое заседание судья первым делом зачвила в грубой форме, что мне ничего не присудит, забирай мол свои пять тысяч и иди, она унизила меня в присутствии мужа и адвокатов, как себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать определение суда, если оно незаконно.