Может ли человек состоящий на учёте в наркодиспансере и псих диспансере написать завещание на недвижимость? Оспоримо ли оно?

• г. Кинешма

Может ли человек состоящий на учёте в наркодиспансере и психо диспансере написать завещание на надвижимость? Оспоримо ои оно?

Ответы на вопрос (1):

не исключено что после его смерти кто то из наследников может подать такой иск