Могу ли я оформить дарение квартиры сыну без его участия (он в другом городе)

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обратиться к любому юристу на сайте очно или лично для составления договора.Нотариально можно не заверять, Ст32 ГК РФ, подписываете , отправляете сыну, он подписывает, отдаете в росреестр , который регистрирует право.