Может ли директор вычесть из зарплаты брата, работающего 4 месяца, сумму, соответствующую ревизии за год?

• г. Москва

Брат работает продавцом консультантом в магазине 4 месяца, недавно сделали ревизию за год, директор сказал что вычтет из зарплаты определенную сумму имеет ли он права вычетать из его зарплаты столько же сколько как и с других, ведь он работает всего 4 месяца а ревизия была произведена за год?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, из той ситуации что вы написали тут, с вашего брата не имеют право вычетать недостачу. Однако тут к вам вопрос, когд а брат устраивался на работу он что то подписывал и была произведена ревизия ?