Будут ли призывать в армию без начального образования! Нужен точный ответ! Спасибо заранее!

• г. Кимры

Ответы на вопрос (1):

Если Вы студент, то вам положена отсрочка согласно ст. 24. Если Вы просто не имеете начального образования и нигде не учитесь, и вам исполнилось 18 - армия Вас обязательно примет в свои ряды ( это не проблема). Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ