Судисполнитель говорит, что у нее можно получить только выделив ее долю за дачу, купленную мужем во время совместного брака.

• г. Санкт-Петербург

По решению суда мне причитается сумма в результате невыполнения догопора займа ответчицей. Судисполнитель говорит, что у нее можно получить только выделив ее долю за дачу, купленную мужем во время совместного брака. Нужна помощь адвоката из Петербурга, специализирующегося именно на таких вопросменноах для составления искового заявления в суд.

Ответы на вопрос (1):

Окажу помощь. С уважением адвокат Карасев Сергей Алексеевич, 954-98-02